Максим Терехов

вопрос особо верующим, религиозным людям и всем таким

например, у нас есть святая вода. То есть Н2О.
Если мы ее разложим
электролизом на составляющие, то получим ли мы святой Водород и святой
Кислород? Если да, то можно ли потом методом ядерного синтеза получить
святой Плутоний и сделать святую атомную бомбу? И если мы кого-то этим
делом уничтожим, то будет ли это считаться грехом? Бомба святая же.

Gevorg Azatyan

то что ты мелешь называется "ложная логика"

Александр Шумарин

че так длинно? просто погрузись минут на 10 в нее и все узнаешь.

Катя Боровкова

а не легче просто бомбу освятить?

Алексей Чвоков

И святая и не святая - H2O. Дело не в химической формуле (составляющих) , а в информационной составляющей. Впрочем, Ваш мозг еще не готов к сей информации)

Дмитрий Разумов

Говоришь.... ПРОСВЕТЛЁННЫЙ?... Сомнительно однако

Миргул Торобаева

может у тя задание такое.. ток от кого - не понятно... может и иуда у тя.. невинно пострадавший...

Анюта

- Святой Отец
- Что Святой Сын?

- Святая Мать Святой борщ приготовила.

- Уже несу Святую Ложку

Примерно так....

Борька Богдан

Вода это открытая, структурно-сложная, гомогенная, неравновесная, нелинейная, самоорганизующаяся система, - способная изменять своё состояние.
См. жидкие кристаллы, физика кристаллов

Крч, разложив энту весч на составляющие - получаем две весчи, - любое соединение к-рых НЕ даст исходное, и св-ва полученных разложением весчей - совершенно отличны от св-в исходной весчи.
Самый яркий пример - известный со школы - это обыкновенная соль -NaCl, - разложив к-рую на составляющие - получим два совершенно смертельных для любого чела - в-ва... .

Жидкие кристаллы открыты 1оо лет назад.

жидкие кристаллы воды - открыты совершенно недавно. . их (открыто) свыше 57, - и неизв-но конечное кол-во форм кристаллов воды, т. к. - многие из уже открытых - существуют только при определённом воздействии на воду.

Самое поразительное - эффект Кирлиан. .

Замалчивается методика "чиндан сити" - корейская медицинская диагностика - по свечению тела здорового/больного организма...

Сергей Редькин

Бомба не святая. Вы знаете, в Ветхом Завете написано, что предмет святыни может оскверниться, если к нему прикоснётся что-нибудь не святое до такой степени, что оно стало нечистым. Так и вода тоже.

Владимир Куварин

Гундяй убийство укров называет благодатью... Можно )))