Юлия

Возможно ли установить водонагреватель на гипсокартонную конструкцию??

### Юрий ### .

Любой ремонт делается с проектом что где какие приборы будут стоять, зная размеры под гипсокартон ставятся деревянные закладные .

Наталья Мазаева

да. если фальш стена анкерами, если перегородка на стяжки. либо на стойки вплотную

Женя Нуянзов

У меня стоит на гипсокартоне 1,5 года. Пока все нормально. Там какое-то укрепление установили под гипсой.

Евгений Усов

Легко. Как вариант - на дюбеля Молли.