В:
Виктория :)

как спрятать светодиодную ленту на стыке фото обоев без конструкций из гипсокартона

Леночка Шенина

наклеить на них металлический молдинг ( это такая металлическая полоса, в строймагах продается) , свет будет отражаться на стену

Твой Друг

Под ленту надо купить металлический профиль и светопрозрачную крышку, матовую. И енто дело можно наклеить куда угодно или утопить в штробу, заподлицо с обоями. Получится типа белая полоска когда не горит, а когда горит светящаяся полоса.