Николай Кротков

Как спрятать питающие провода для светодиодной ленты в кухонном гарнитуре ???

Вообще сейчас на этапе проектирования электрики на кухне. Нужно ли выводить розетку (или просто провода из стены) для подключения ленты.
Нужно ли ставить преобразователь 220/12 вольт и где это все добро спрятать ?

Иляна Селезнева

провода можно спрятать в "релинг" если вы его будете устанавливать. можно приклеить скотчем к обратной стене шкафов. главное продумай куда поставишь выключатель (советую специальные "мебельные", легко установить прямо в стенку шкафа. маленький размер-20-25мм, бывают белые и коричневые) http://images.yandex.ru/yandsearch?text=мебел ьные выкл ючател Рё&img_url=http://www.electricmir.ru/content/images/thumbs/0001088___300.jpeg&pos=4&rpt=simage&lr=10&noreask=1&source=wiz .наличие преобразователя зависит от твоей ленты.

Елена Соскова

засыпать землёй))

Yulia Гафина

хороший совет от Олега, а мой по выключателю: приобрети радиоуправлемый от пульта, коробочка приёмника маленькая и спрятать ей легко, сейчас большинство люстр оснащается именно таким.