Ирина Гончаренко

ограждающие конструкции из сайдинга. Подскажите сайт на котором описаны ограждающие конструкции из сайдинга

Алла Гордиенко

Ограждающий конструкций из сайдинга не бывает. Бывает облицовка сайдингом. Тут вот об облицовке фасадов вообще Может что почерпнете. А вот тут конкретно сайдинг на поверхностный взгляд вроде вменяемое описание. )) Удачи и обращайтесь если что. Потому, это дело такое, без консультаций не имея опыта, трудновато...