Иван Марков

Чем испортить деревянную конструкцию?

Есть потребность, чтобы деревянная оконная рама сгнила за пару недель. Чем бы ее обработать для этого?

Саня Заец

кислотой концентрированной. но это достаточно опасно. для лёгких особенно!

Ан
Анютка

Сладким сиропом намажте и термитов пустите!
Или просто возьмите монтировку и разнесите ее в хлам, и скажите что это хуйлиганы радикалы сломали! 🙂

Ан
Андрей

по центру распилить и вынуть так.

Елена Цой

Выньте и вынесите на помойку Пусть там сама гниет

Людмила Богданова

а следующий вопрос где найти термитов в москве? ))
поливай водичкой ежедневно, чтоб стояла и постоянно была сырая неделю (это каждые 2 часа) , а потом денек посуши феном, она рассохнется и лопнет.. .
быстро сгноить невозможно, увы...