Сергей Царёв

почему у меня перестал играть майнкрафт я скачал другой там тоже не работает?

когда я захожу он выдаёт ошибку и пишет error: could not create the java virtual machine
error: a fatal exception has occurred. program will exit

Галина Иванова

Удали полностью из c/Users/Имя пользователя/application data/.minecraft или нажми Win+R и введи %appdata% там будет .minecraft удали и заного скачай )
Видимо ты моды не правильно установил

Артём

а у меня перестал играть варфейс, такая же хрень и не могу скачать ни обнавления ни хрена. и скорость с 1000 до нуля падает когда скачиваю

Юрий Жабров

все еше его играешь? снва мне передашь потом ок?))