Елизавета Первова

Почему все кто играют все играют в майнкрафт? почему в это все играют?

блен много написал ((

Дайте обоснованный ответ!

Максим Денисов

потому что если раньше в человеке была заложена фишка "построить дом, посадить дерево и вырастить сына",то сегодня в среднестатистическом задроте работает программа "построить дом в minecraft,посадить вкусняшку в веселой ферме и вырастить перса в wow".

Вархуил Вархуилов

Большинство людей играют в это потому, что это модно. По этой же причине играют в доту, варфейс, вот, крузис.. . Из всех модных сейчас игр только майн хороший. Но только если у тебя есть фантазия, чтобы строить. Это творческая игра.

Спасибо летсплейщику Лололошке, что привлёк к майнкрафту рак и школоту.

Эдуард Петров

Враньё это, не все играют в эту каку. Например, я не играю. И не буду, потому, что для меня это кака.

Константин Мизиркин

А вы уйдите из того места где все в него играют и придите в другое место, где все играют в другое и вам станет легче 🙂

p.s. Не, правда как можно играть в игру с квадратной графикой двадцатилетней давности...

Иван Блоха

Это игра просто очень популярна в ней можно строить так сказать создавать (на языке minecraft "крафтить") играть с друзьями. Точно не знаю какая персона рассказала всем про эту игру, но мне она не нравится