Елена Кашкавал

как зделать лицо как у майкла джексона

у моего ребонка просто супер пластика как у джексона ему когда было 7 лет он был в доме майкла джексона у него волосы всё как у него только нету лица

даже он был в доме майкла джексона до смерти

Ел
Елена

ОООООООООУ He-he!)))))))
Расскажите о том как он был в его доме и вообще об их встрече!!! !
ПОЖАЛУЙСТА !!!

Любовь Харитонова

Обычный гримм. Для кожи светлый тон.. . брови потемнее, глаза округлой формы и помаду яркую как у певца.

Роман Любимов

а зачем как у майкла придумайте собственный стиль