Кирилл

Подруга просит, чтобы я ходила без челки. говорит "так лучше". подскажите. 2 фото старое. волос намного длиннее щас.

Анна Авдеева

Здравствуйте!

БЕЗ ЧЁЛКИ Вам гораздо лучше! Подруга в этом случае, дала Вам дельный совет!

Всего Вам хорошего!

Егор

С челкой! Подруга завидует, змея подколодная!))))))))))

Юл
Юлия

с челкой

Елена Селиверова

подруга хочет чтоб ты олицетворяло уродство без чёлки, тагда она будет крысавицей на твоём фоне

Вячеслав Квасов

А мне с чёлкой больше нравитесь!!!

Станислав

тебе просто короткие стрижки к лицу, а с чёлкой или без - тебе решать

Ел
Елена

С челкой однозначно. С челкой милая, а без-лицо угрюмое

Egen Vorobev

Я считаю без чёлки лучше и подруга права и этоо не значет что она хотела чтобы ты выглядела хуже сейчас модно даже когда нет чёлки в этом проявляется естественость а естественость в моде

И5
Ирина 5

С челкой! Не слушай подругу! ! думай сама, челка тебе лучше: ) А вообще у каждого свой вкус

Александр Котляров

Без челки Вы выглядите взрослее, форма лица более очерчена. С челкой - немного детский образ. Мне лично без челки больше нравится.

Anar Rustamov

С чёлкой лучше

Cf
Cfif

однозначно с челкой лучше

Любовь Шишлонова

На второй фотке- супер!!!

Оксана @@@@@

Если говорит подруга - не слушай, ей важно,
чтобы ты не выделялась рядом с ней.
Настоящая подруга у тебя
только ты сама.
Женская дружба - миф!
Со временем поймёшь
если ещё не поняла.

На
Ната

с челкой

Вадим

с челкой образ более гармоничный. Глаза голубые и темные волосы - ммммм мечта