Игорь Сторожков

прочла Клизовского, Основы миропонимания Новой Эпохи. какую еще литературу прочесть в этом же духе?)))

At
Aton

Грани Агни-йоги...

Вика Флеринская

1984«Тысяча девятьсот восемьдесят четвёртый» Джорджа Оруэлла

David

смари, книжонки опасные, сторожнее ...
после Клизовского можно приступать к Рерихам всяким и Бловатским ...и прочим Агни-Ёгам ...

Кравченко

ох, меньше читай, только необходимое, думай больше!;)

Литвинов Александр

Ильфа и Петрова - 12 стульев и Телёнка, Фроське полезно Всё узнать про Оську .

Юлия Кривоногова

Рамта. Как творить свою реальность.
Лавский В. В. Притчи человечества
Фрезер Фольклёр в Ветхом завете
ЮНГ об архитипах коллективного бессознательного.) итд