Ольга Юрова

мелодрама это когда тело обводят мелом ?))

Кристина Огня

Мелика
(греч. melos - песнь)
в др. -гр. поэзии понятие, в к-рое входили произв. , исполнявшиеся в сопровождении струнного инструмента - кифары или форминги. Различали сольную (монодийную) лирику, звучавшую в ср. узком кругу участников культового объединения или пиршества (Сапфо, Алкей, Анакреонт) , и хоровую, предназначавшуюся для общенар. торжеств в честь к. -н. бога или победителя в спортивных играх (Алкман, Пиндар, Вакхилид) . Особое место занимали в М. повеств. на мифолог, темы (Стесихор) .
В. Я.

Юл
Юлия

ага.. только живое тело

Кристина Захарова

Мелодрама - это когда тело обводят мылом.

Сергей Сорокин

У родственников мужа родилась дочь и назвали ее Милославой, старая прабабушка не желает запоминать ее имя и упорно называет ее Мелодрамой...