Виктория Черева

Человек, это паразит на теле Земли?

Варвара Павленко

Вот только не нужно к себе всё человечество приравнивать!

Та
Татьяна

К сожалению это так, каждый человек думает что он хозяин но на самом деле он лишь гость, ведь он полностью находится во власти природы.

Дмитрий Курасов

Я так не думаю. Природа не дура, чтобы поддерживать нечто откровенно разрушительного характера. Человек привнес в природу то, что до него еще не было. Многие животные изменяют окружающую среду, подгоняя ее под свои нужды и никто им это в вину не ставит. Человек просто расширил свои возможности до невероятных пределов. И похоже способен на еще большее. Ему осталось осознать собственные возможности. После этого идиотизмов станет меньше.

L Listiniya

В фильме "Матрица" в первой части, монолог агента Смитта, на эту тему - заставляет соглашаться!!!

Aisha Ahmed

Грустно, но факт. Доминирующая психология.