Евгения Мордакина

Какой наивностью вы можите паразить?

Ан
Антон

Извиняюсь, моя последняя наивность исчезла, потому всегда исправно думал что дураков уже, ан нет, - оказывается есть, они пока все притаились в засаде, дожидаются своего звёздного выхода на сцену.

Антон Шептицкий

Жена - мужу:
- Дурак! Уже весь двор, вся улица гудит, что я тебе изменяю!
- И ты, наивная, веришь этим сплетням!?

Toshka

а, что такое наивность )

Дмитрий Орлов

а ты знаешь? срабатывает!!!))))))

Ал
Александра

Прадвинутой... Грят йа прадвинутая (йа думаю што просто двинутая) и наивная ыднавременно... Это косит фсех без разбора....

Denis Narovenko

Паразитической. В смысле, паразительной.

Аленушка Науменко

Я наивна до поразительности.. .
Верю, даже когда поразительность явна....

Наталья Стадлер

Паразит или поразить? Непонятно

Руслан Бикмухаметов

наивностью ло шади