Сергей

что будет если поклясться перед зеркалом?

Александр Шишкин

Отражение посчитает идиотом клянущегося.: )

С*
Сергей ********

зеркало запотеет....

Виктор Карасев

Да ничего хорошего, несомненно!
Вот что говорил святой человек - Николай Сербский - по поводу клятв:
" Ложь клятвами вооружилась. Ложь клянется истиной, тем признавая истину реальностью, себя же - тенью. Не клянется ложь ложью, ибо тень на тень опереться не может. В бессилии своем ищет ложь опоры в истине. Многая ложь рождает клятвы многие.
Клятва унижает мужа праведного и убивает лживого. Там, где клятвы множатся, умножается ложь. Лживый ум всегда наготове клятву имеет. Лживые глаза языком прикрываются и прикрыться не могут. Готовый солгать - готов и поклясться.
Сыны прелюбодейства скоры на ложь и клятвы, ибо прелюбодейство само по себе ложь и клятва ложная.
Дщери прелюбодейства приглашают Бога в свидетели, но Бог уклоняется от судов человеческих, и отсутствие Его повергает всех в объятия лжи".

Татьяна Пастушенко

ничего особенного не будет

Александр Чупятов

будет репетиция