Шавкат Шарипов

Кто из вас может поклясться Богом, что когда вы немощны, тогда сильны..?

Seydgy Петрикеев

не произноси имени Господа всуе -одна из Божьих заповедей

Анна Самохвалова

Клясться Богом – кощунственно.
Но сила Божия действительно в немощи совершается (2Кор. 12:9). Иначе она бы не была силой Божией, а являлась бы силой самого человека.

Кристина Михайлова

Лев 19:12. Не клянитесь именем Моим во лжи, и не бесчести имени Бога твоего. Я Господь.
Мтф 5:34. А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий;
35. ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя;
36. ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным.

Вероника Антипина

Зачем клясться... это вопрос веры... в испытаниях Бог всегда дает силы, чтобы их перенести. Поэтому можно сказать, что человек, который полагается на Бога может перенести трудности, хоть по плоти и слаб...

Марина

Богом не клянуться, Я благоволю в немощах, в теснотах, в досаждениях....

Марина Пучкова

Не произноси имени Господа Бога твоего всуе.