//
/ /

Кто сильнее бог или чёрт?

Александр

Чёрт - это человеческий вымысел.
Что касается Сатаны, он является ангелом, творением Бога,
который отвернулся от Бога, и таким образом стал Сатаной,
что означает "Противник". Разумеется, он слабее Всемогущего Творца,
от которого зависит его жизнь.

Анна Овсянникова

А это смотря какой Бог..

Св
Светлана

Дык чёрт это обычный шнырь!

Ярослава

мудрец

Юлиана Иванова

Кто сильнее в игре "злой - хороший полицейский"?

Андрей Лахурин

сильнее Бог, в Библии бесов и зовут богами (с маленькой буквы )

Виктория Попова

Черта нету, чертом привыкли называть энергию бога Майя-Деви, . Это энергия иллюзии, созданна богом для того, чтобы у завистливых была возможность не знать Бога, она начинается с отождествления себя с телом.

Юля Лойе

бог. всех и все сотворил он. и черта тоже.