Александр Фокин

Какой бог самый сильный?

Анатолий Степовой

На сегодня это Путин

Олеся Туркова

Мне кажется, что всё-таки Зевес.

Алексей Муравьёв

" Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова, Ты один Всевышний над всей землёй" (Псалом 83:18).

Владимир Елисеенко

ТОТ, который самый сильный. А кто это?

Елена Конова

Один-единственный.

Ольга Емелькина

Allah (BOG Ediny), kotory sozdal vse !
===========================

Сура 96 «Сгусток»

Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!

1. Читай во имя твоего Господа, Который сотворил все сущее.

2. Он сотворил человека из сгустка крови.

3. Читай, ведь твой Господь - Самый великодушный.

4. Он научил посредством письменной трости -

5. научил человека тому, чего тот не знал.

6. Но нет! Человек преступает границы дозволенного,

7. когда ему кажется, что он ни в чем не нуждается.

8. Но к твоему Господу предстоит возвращение.

9. Видел ли ты того, кто мешает

10. рабу, когда тот молится?

11. Как ты думаешь, а вдруг он был на правом пути

12. или призывал к богобоязненности?

13. Как ты думаешь, а вдруг он счел ложью истину и отвернулся?

14. Неужели он не знал, что Аллах видит его?

15. Но нет, если он не перестанет, то Мы схватим его за хохол -

16. хохол лживый, грешный.

17. Пусть он зовет свое сборище.

18. Мы же позовем адских стражей!

19. Но нет! Не повинуйся ему, а пади ниц и приближайся к Аллаху.

Алеся Кабаева

Каждый "верующий" обязан говорить, что бог его государтсва, те. его религии один единственный. И остальных не существует.
Не говоря уж о том, "какой бог самый сильный".

Остальных ты обязан считать лжебогами.

Обязан. Просто обязан.

На то созданы реглигии разных стран, под разные государства.

Уд
Удален

Всегда рулила не сила, а подлость и хитрость.

Ирина Липакова

Иегова Бог, Создатель всей видимой и невидимой Вселенной, в которой миллиарды галактик, а в каждой из них миллиарды звезд. Каждая звезда у бога имеет свое имя! , а не номер, как люди их называют. Представляешь, какой Он сильный? Ведь одно наше Солнце чего стоит, а ведь во Вселенной это звезда-карлик. Огромная сила Иеговы уравновешивается мудростью, справедливостью, а главное, любовью ко всем своим творениям. Поэтому мы все еще живем, хотя беспредельничаем.

Murod Ahmedov

какой" или " кто из богов" ?
как бы-разница..

Кирилл Красноруженко

Кому приписывают это качество. Точного ответа не знаю. Можешь выдумать ещё сильнее, все боги выдуманы.

Natalia Smodleva

Бог зла.

Олеся Скворцова

Тот Который Сына Своего Первенца послал к нам в мир, чтобы мы прозрели.