Татьяна Филиппова

Чёрт! так умирать не хочется?

Юлия

Вечная жизнь на Земле? Это ад...

Наталия Давиденко

а мне наоборот.

А)
Ангелина )))

Если будешь исполнять Заповеди и ходить в церковь - будешь жить вечно в раю, ибо верующий в Сына Божия имеет жизнь вечную!

Роман Постричев

ты не умрешь. Умрет лишь тело, а твоя душа найдет тебе новое и все заново.

Ольга Соломенцева

А прийдётся!) ) Мимо смерти ещё никто не проходил, не ну были исключения там. Успокаивают два момента, можно отстрочить, это в силах человека и второе мудрые писали человек никогда не познает смерть, ибо когда она прийдёт его уже не будет.

Olga Sukharenko

Да, мне тоже. Но увы!

Ол
Олег

Принято считать смерть истинным злом! Хотя все забывают, что это предрассудок, так как из за черты смерти еще не возвращались и с тем же успехом можно считать смерть истинным добром!

Светлана Николаева

Я не Чёрт, но отвечу так - поживи ещё, браток!

Ольга Войтова

Ты что, смертельно болен?

Если нет, то отвечу.

Страшно умирать одному. Умрешь, а жизнь будет продолжаться.

Сейчас точно известно когда умрет Земля и когда умрет Вселенная.

Так что не обидно. Не переживай.

Вероника

согласен. но придет время никуда не денешся.

Аня Лазарева

Надо бояться не смерти а бессмысленной жизни