Роман Пчелкин

Как стать неубиваемым? И неумираемым . Умирать оч не хочется)

Лена Шаймардянова

Двигай к Дункану Маклауту из клана Маклаутов, он подскажет.

Элёр Баходиров

Пытаясь понять, почему люди стареют и умирают, биологи и генетики исследуют клетку. Но настоящая причина старения и смерти открывается в Слове Бога. В нем просто говорится: «А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» (Римлянам 5:12). Причину, по которой умирают люди, никогда не сможет удалить наука. Эта причина — унаследованный грех (1 Коринфянам 15:22). Однако наш Творец обещает устранить все последствия унаследованного греха с помощью искупительной жертвы Христа (Римлянам 6:23). Мы можем не сомневаться в том, что Творец знает, как обратить вспять процесс старения и уничтожить смерть. Именно Бог создал генетический код и, образно говоря, записал его. Поэтому в угодное ему время Он позаботится о том, чтобы гены позволили всем, кто подчиняется его требованиям, жить вечно (Псалом 36:29; Откровение 21:3, 4).

Ань Фыонг Фам

пейте настой пустырника.

Роман

никак

Шухрат Собиров

Праведным при помощи Христа и возможно ни разу не прийдётся умирать. Других вариантов нет

Януська

Используй IDDQD

Иришка Анадо

А, придется, смирись.

Светлана Тазина

повиси на кресте

Lion

Так умирает и так только тело.;)

Алтын Касымбеков

А что так крепко держит???)) )

Виталий Моисеев

живи так чтоб остался след по которому сможешь возродится ,,,

Игорь Летов

Зависит от ваших взаимоотношениях с Богом. Ведь Бог всемогущ.
"Но, как написано: "Не видел глаз, и не слышало ухо, и не зарождалось в сердце человека, что приготовил Бог для любящих его". (1Коринфянам 2:9)

O:
O33O :)

развивать сознание

Олеся Баранова

Мы всегда будем быть

Софья Демишева

Развить с Богом близкие отношение, привести свою жизнь в порядок, делать дела угодные Богу и сможете жить вечно.

Жанна Русских

Вы и так есть. Душа не умирает, и её нельзя убить.