Религия, вера
А атеисты что здесь делают?В Бога не верится,но умирать насовсем не хочется?Желаете доказательств вечной жизни?

Ержан Жундибаев
Спасибо, насмешили, это самый лучший ответ)))))))))))))
Да ты еще и не граммотный, как я посмотрю. Но не верующий, даже не атеист, а фаталист.
Столько доброты, толерантности и Истины звучит в вашем вопросе, что я не сомневаюсь: передо мною Истинно Верующий Человек. Имя ему - Любовь и Смирение. Аминь.
Lenochka Andreevna. .
к вам это не относится
Хотите доказать. или прогнать? Хорошие и добрые верующие Вы наши.
В манитор пялимся, ищем знакомые буквы и стучим по клаве ))))))))))))))))))
Жду не дождусь, только запомни этот год и твой бред, я тебе его в 2013 напомню! А здесь мы чтобы вразумить того кого еще можно врзумить!
Категория "Религия, Вера" создана не для теистов, а для обсуждения тем, связанных с религией и верой всеми, кто в них заинтересован.
я отвечаю на вопросы с точки зрения атеиста, что бы были разные мнения по заданному вопросу - выбирай какие лучше и отвечают реальности, потому что верующие почти всегда говорят об иллюзиях, о том чего не существует и далеки от реальности.
Я сколько раз буду спрашивать: кому у вас памятник. какой-то кривоногий. Отвечайте.
Lenochka Andreevna. .
японский камикадзе
а если не докажешь, дятел.. . вот смеяться то буду
Lenochka Andreevna. .
какой я тебе дятел - баран
Ну так чё, аминь.
они здесь опсирают нас провославных! ! но мы скоро поглотим все народы и они поверят в нашего бога!
Катя Пуляевская
Не наговаривай на себя.
Ержан Жундибаев
Не подавись, если ты православный, то я - папа римский...
здесь еще ни один человек пока что не доказал существование Бога.
Екатерина Виноградова
Равно как и никто не доказал обратного!
Ержан Жундибаев
Это невозможно, как и обратное, Это вера, вроде бы тебе уже об этом говорили....
уж сколько концов света не сбылось...
предлагаю всех кто верит что в 2012 году будет конец света, взять их и 1 января 2013 года растрелять нафик, чтоб не тупили и не баламутили остальных :о)
Lenochka Andreevna. .
1 января и без расстрела тошно
Михаил Месник
первого января ни у кого рука не поднимется)все ооочень добрый будут