Юрий Бухонин

Ты умираешь. о чем жалеешь? Что хочется?

Не хочется ли вам сделать больше добра в этом мире? А то мы так мало думаем о другом, только лишь о себе. задача человека в очищении сердца. здесь все эгоисты и нужно улучшаться, а не падать в материальное с головой

Дима Морозов

О том, что мало пожила.
Хочется пожить дольше 🙂

Татьяна Туманина

Вот если честно, мне вот этот мир
Нет ни понравился, лиш только Христиане

Ну и Христос конечно приходил

С людьми общался, прям как с друзиями

Джамиля Сотавова

Я несу наказание по кармическому закону. И жду смерть как освобождение от этого воплощения и перехода в другое, где тоже буду мучиться. Возможно, уже меньше.