Антон Сокол

Жизнь прекрасна и умирать не хочется...

Но тем не менее, это произойдёт гораздо раньше, чем мы думаем.. . Я точно не знаю когда, и не знаю, абсолютно ли все не доживут до естественной смерти и вообще я много чего не знаю. Например - что теперь делать? Честно говоря, когда знаешь, что всё равно, что бы ты ни делал, будет война, то руки как-то опускаются сами собой...

Алексей Трефильев

Радуйся каждой секунде

Венера Султанова

Живи просто. Но по сути наша жизнь прыжок из пуза матери в могилу. У кого быстро, у кого затяжной прыжок.

Lubov

Жизнь прекрасна и удивительна!

Алексей Горелов

А надо же ...когда-то . А война -- лучшее средство от морщин .

Шахло Хайдарова

Жизнь прекрасна и вас обманули смерти нет

Ал
Алексей

Прояви характер, - разбегись и убейся ап стену.

Ольга Пискайкина

Да уж настроение у Вас. А если завтра улицу переходить и машина собьет или утонуть в ванной придется. Надо просто жить и радоваться каждому отведенному дню... или вы ищите повод опустить руки?

Се
Семён

Знать будущее неприятно. Но жизнь состоит из сейчас.

Александр Дудин

Это определённо. Но как говорил мой покойный дед, прошедший 2 войны, и умерший в 85 лет в своей кровати, дома.. . Он говорил: - Народу много на Земле развилось, нужна большая война. А я ему: - Ладно, ты пожил, но мы то тоже умрём! Он ответил: - Ну и ладно!)))

Ка
Катюша

Да. Все под Богом ходим...

На
Наташка

Живи, не умирая!

Ириска Сладенькая

Что в ней прекрасного?
Одно осознание того что все мы смертны и иногда "Внезапно смертны", отравляет всю радость бытия.
Ведь сам же в своём коменте для "Два медведя" намекнул что: "Живые позавидуют мёртвым"

Влад Востриков

эта мысль и меня посещает. Но пугает не сама смерть, а то что я не буду знать, что происходит в мире, как живут мои внуки, Может инопланетяне уже будут в автобусах ездить