Прочие социальные темы

Знаете ли вы что в америки жизнь не такая уж и прекрасная как хотелось бы представлять

Жизнь средне статистического американца ПРАВДА :
его жизнь полностью зависит от банка и живушие в долг, свою взрослую жизнь он начинает с кредита на образование затем продолжается кредитам на дом машыну и отпуск итд . Загнав американца в долговую яму банк наживается на нем всю жизнь а сам американец ставет крест на всех своих мечтах вынуждены остаток жизни жить от зарплаты до зарплаты

И не пиз*дите здесь что в америки жизнь прекрасна что я говорю неправду вы там некогда небыли и знаете как там живется исключительно по голивудским высерам

некакой многомилиардной зарплаты и наипрекраснейше жизни и речи быть не может там богатых людей не очень то и много
У нас всю жизнь от зарплаты до зарплаты
Ирина Химич
Лучший ответ
Жизнь прекрасная везде, если у тебя свой бизнес и хулиганства на улице нет! касается любой страны
ну я живу в штатах, выучилась за счет государства- бесплатно, кредит на машину- да, а почему бы и нет если это 4 процента, кредит на дом-да, а почему бы и нет- у нас он 3 процента- зарплаты хватает на жизнь, оплату кредитов, путешествия и еще и остается . если вы себя видите только поломойщиком-то конечно ваша жизнь будет несладкой. я инженер стажер сразу после вуза получаю 4 тысячи, медсестра после 2 лет коллееджа получает 5 тысяч, врач от 8 тысяч, при этом минималка в моем штате 1300- на нее можно снимать жилье, питаться, одеваться и обуваться. Поэтому вы себя кормите историями про то как плохо в америке живется, меньше народу-больше кислороду
Alena Lee
Куаныш Абдиргалиев школьники и нетокого напишут
Евгений Удовиченко Ну и что тут завлекательного. Я здесь купил квартиру без всяких кредитов, про машину РАВ-4, вообще не говорю.
Жизнь в США не прекрасна, а шикарна)) Что-то в Рассею не кто не валит) Кроме экстремалов и нищебродов))
В этом году только в США уехало 280 т из России)
клининговой службы — 2058 долларов;
уход за садом — 2256 долларов;
уход за детьми (няня, гувернантка) — 2434 долларов;
сотрудник индустрии красоты и ухода за волосами — 3033 доллара;
администратор или секретарь в фирме — 3104 доллара;
индустрия питания и туризма — 3565 долларов;
водитель — 3568 долларов;
сотрудник сферы недвижимости — 4172 доллара;
работник, проводящий слесарную и ремонтную деятельность — 4195 долларов;
сотрудник сферы торговли — 4344 доллара;
сотрудник сфер рекламы и пиара — 4696 долларов;
сотрудник банковской службы — 4983 доллара;
работник на фабрике или заводе — 5249 долларов;
работник экономической сферы — 5720 долларов;
сотрудник области страхования — 5857 долларов;
гражданин, занимающийся юридической деятельностью — 6374;
сотрудник сферы информационных технологий — 6767 долларов;
работник в авиакомпании, или на службе авиации — 7242 доллара;
добыча полезных ископаемых — 8836 долларов;
сотрудник, занимающий руководящую должность на предприятии — 9976 долларов.
Наиболее высокой зарплатой работника, трудящегося на государственном поприще, считается заработная плата врача. Средний уровень заработной платы для специалиста такой профессии составляет около 14 тысяч долларов в месяц. Что интересно, доход врачей, которые получают деньги не из государственного бюджета, а от частной практики меньше на 10-15%.
Учитель — одна из престижных и весьма высокооплачиваемых профессий в Америке. Средний оклад учителя в месяц составляет около 4 тысяч долларов — этот показатель может варьироваться в зависимости от штата, в котором трудится человек. Также доход может меняться в зависимости от учебного заведения, в которой ему приходится работать.
Куаныш Абдиргалиев не верь тому что пишут в интернете, там могут написать все что угодно, я еше раз повторю но суди это бля*дскую страну только по фильмам
В России тоже самое только доходы ниже .
Куаныш Абдиргалиев в россии хорошая зарплпта просто надо хорошую работу найти а не ныть
Мне по боку сша, пока не придётся с ними воевать, а ежили придётся, не преведи Господи, тогда мне будет интерестно чтоб там долго ни кто не смог жить .
Виктор Valli
а ты откуда знаешь о сша, гамадрил прыщавый..
Куаныш Абдиргалиев потому что я гавно яшик не смотрю в отличие от тебя и думаю головой а не то что покажут
Посмотрите процентную ставку по кредитам в американских банках.
Виктор Индык
Куаныш Абдиргалиев делать мне больше нечего
Хорошо. Но что делать?!!
Артур Клименко
Куаныш Абдиргалиев просто сказал людям праду
у них безработных 13 миллионов, а в России около 2, вот и статистика
Николай Тютюнник их пособие по безработице это зарплата пол страны в эрефии..
Неправда. Нормальная там жизнь. И получше, чем в России. Просто не надо относиться к Западу с ненавистью из - за того, что они успешнее. И уровень жизни там в раза два, а то и больше будет лучше.
И если сейчас от автора посыпятся негативные комментарии ко мне в ответ, то это иной раз подтвердит то, что он ведет себя, как завистливый ребенок который хочет себе игрушку соседа.
Куаныш Абдиргалиев Как же вы западные отсосы дастали
Куаныш Абдиргалиев ты точно до конца прчитал описание, я сказал если ты там нежил то значит не говори что там жизнь прекрасна. В россии жизнь хороша просто надо работать а не ныть (повторил) . Короче говоря ты вериш всему что пиздят по яшику, ты же своей дырявой бошкой расудить и подумать не можеж (повторил)
Короче говоря ты такой же саный биомусор
Куаныш Абдиргалиев Запомни мое мнение единствено правильное
Недвижимость, Туризм domik-u-morya.biz/
Ирина Бирзул ДОМИК У МОРЯ в Бердянске, район Дальняя коса, по цене от 201 гривен, тип жилья - частный сектор

В самом живописном месте Бердянской косы находится отдельно стоящая усадьба с комплексом строений для прекрасного семейного отдыха.

Усадьба с трех сторон окружена Заповедником «Бердянская коса».

В 120 метров от территории усадьбы чистый песчаный пляж с разнообразными водными развлечениями.

На территории усадьбы находится большая зеленая зона для игр и отдыха с беседками, мангалами, садовой мебелью и «Черепашьим озером».

Любители рыбалки без улова не останутся!

Всего на территории усадьбы 7 домиков и 3 номера в 2-х этажном здании (а также 1 добрая собака, 2 кота, кошка-мама и гусь Сеня).

В 5-ти домиках есть индивидуальные кухни. А также одна общая кухня. Если у вас есть любимая сковорода