Ольга Легачёва

Как надо себя вести, если явился Чёрт ?

Svetlana Corjan 3Акирова

Быть культурным и вежливым. Этикет никто не отменял. Предложить чашечку чая. Поговорить о погоде . Перейти к причине появления гостя. Внимательно выслушать. Предложить свою позицию. Найти консенсус.

Володимер Олiйник

пфф!
почему чёрт с большой буквы? Уважаете?)

С:
Сергей :р

Тому не надо далеко ходить, у кого черт за спиною сидит... помните Гоголя и вечера на хуторе близь Диканьки,? Впрочем есть еще путь: это пару недель пить гомыру и не закусывать, и зеленые черти появятся несомненно-дилириум тренум-"Белая горячка" называется...

Алексей Лаврентьев

Завязывать с алкоголем уже

Серёга Горбулин

Сначала разберитесь, может это ваш сосед?

ОК
Ольга Кельбах

вопрос серьезный и ответ серьезный-если хватит сил, то надо вопросить-кто ты и откуда. По опыту святых он не может ответить. Или старатся произносить-Господи помилуй.

Екатерина Сергеевна

инстинкт подскажет))

Марина Лаврухина

Поговорить, как В. С. Высоцкий:

"Я, брат, коньяком напился вот уж как,
Но ты, наверно, пьешь денатурат,
Слушай, черт, чертяга, чертик, чертушка,
Сядь со мной, я буду очень рад.
Да неужели, черт возьми, ты трус
Слезь с плеча, а то перекрещусь".

Ванюшка

Протрезветь!

Roman Kaplya

Попытаться удивиться. Ему будет приятно.)

Ми
Михаил

На Руси издревле было известно - хорошо чертей отгоняет - великий, могучий, русский - Мат! Очень не любят оне - запах Ладана, в отличии от табака, который - любят. Не любят оне - Святую воду. Намоленные иконы для них - огненная стена. Намоленный крест - ставит замок на их места "выхода" из их измерения. Не любят они и обычное железо, говорят из-за того, что эти "зверьки" возникли до возникновения железных изделий. Но если ваша квартира, дом, находится на "дороге" демонов, лучше не жить в этой квартире

Александр Ваньков

Спросите, что ему надо? Обычно они какую нибудь гадость делают если приходят, но у каждого индивидуально.