Религия, вера

Как христиане должны себя вести, что б Иисус сказал "поехали" и, наконец явился не запылился?

Очень хорошо или наоборот, очень плохо?
Или их, всем миром, нужно "пинать и епашить", шоб Иисус проявил свои спасательские наклонности и таки спас "свой народ"?
Так :
Марина Дегтярева
Лучший ответ
"Знаете, каким он парнем был,
Тот, кто тропку звёздную открыл?
Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой.
Словно вдоль по Питерской,
Питерской,
Пронёсся над Землёй…"
ему всё равно, он продолжит свою жизнь в другом теле в любом случае. под другим именем
Юрий Сагайда
Ватиканом рассекречено третье фатимское пророчество, в нём говорится, что Лада Богородится направвит на Мидгард_Землю для наведения порядка своего сына Перуна, так, что обломись, Исус не придёт и мошиаха не будет.
А тогда уже со всех будут маски сдернуты. Иисус увидит своих, и свои увидят Его. И христианством уже никто не прикроется.
Macsimus Ааа
Костянчик Ледяев В "кровавое воскресение" тоже люди думали что царь ни чего не знает
после второго косяка у тебя вопросы интереснее
Л)
Леночка )))
Светлана Тимошенко Без лишней скромности: они у меня и после первого - ниче так.)
Всё написано, всё сказано. Прямым текстом. Читай. Не ленись.
"..приидет Сын Человеческий .. сядет на престоле ..соберутся все народы; и отделит он одних от других.
.. и скажет одним..: наследуйте Царство, уготованное вам : ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
..а праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и
накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
И скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из
сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
А другим скажет: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. ...так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную».
Ев. от Матфея  25 ; 31 – 46.

Вот собственно и всё. Помоги больному, накорми голодного, обогрей замерзающего,
пожалей немощного.
Не важно какой ты веры, как часто ходишь в храм, постишься, причащаешься и т.д.
Каждый ответит за свои дела сам... и патриарх, и член Европарламента и президент...

Скажи, у какого нормального, адекватного человека это может вызвать - неприятие, отвращение и ненависть?
Vlad Cojuhari
Светлана Тимошенко У каждого адекватного человека, знакомого со Св.Писанием данное евреям на горе Синай, это может вызвать лишь усмешку и ухмылку по типу "сарказм".

А все потому, что ваша священная писанина от греков, это ни что иное, как осетрина второй свежести, или барабан от Страдивари.

Но вы конечно можете верить, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и одарит всех, кто в него верит.))
Ты кто такая?
Об этом написано в Библии.
По тому узнают все, что вы Мои (Иисуса Христа) ученики, если будете иметь любовь между собою. Иоанна 13:34.
Дина Шакирова