Анна

куда, чёрт возьми, спрятался Бог? почему я его не вижу? может, его и нет вовсе?

и почему меня пробило создать вопрос в подкатегории РВ. нормально же общались. 🙂

Юл
Юля

я туточки!
Проси чего хочешь, только молись хорошенько и денег пожертввуй на "мой хоромы"

Фарид Мамедов

Вопрос блохи на шкуре слона... Блин где этот слон. Может и нет его. Почему не вижу.

Оксана Харитонова

Бога можно увидеть сердцем или внутренним зрением.

Елена Гурщенко

Так устроена эта земная жизнь с определенной целью.

Анастасия Вазирова

а я воздух не вижу. . наверно и его нет.))

Елена Кругляк

не пугайся, но тебя тоже нет. и нас нет. ничего нет. всё - иллюзия.

Сергей Иванов

Ты сам ответил. Тебя взял черт, вот ты и не видишь!

Наталья Цой

может вам стоит провести автолоботомию - вдруг он там?

Ol
Olga

На месте он, я сегодня его видела по ТВ ! 🙂