Ан
Анна

По зеркалу полз туман

Я сидела на кресле и курила. Передо мной в метре находилось зеркало. Ничего особенного в нем нет обычная мебель прихожей - тумбочка с зеркалом. Но через некоторое время я заметила как по зеркалу быстро проползает белая дымка (как будто кто-то прошел) . Дымка перемещалась как редкий туман но не клубами, а как перестое облако с острыми концами - полоски, они перемещаясь с права налево поднимались до середины и пропадали. Я думала что мне померещилось и может я сама выдохнула сигаретный дым на зеркало. Я решила проверить: закурила еще одну сигарету и просто выпустила дым в сторону зеркало, он рассеялся не долетев до него, и дым просто клубился и медленно пропадал, потому что окно было закрыто и сквозняков не было. Я потушила сигарету, потому что курить вторую не собиралась. И осталась сидеть на кресле, через некоторое время на зеркале опять появился туман. Что это может быть? Такое я вижу в первый раз.

Татьяна Уткина

- Если я напишу, что это зеркальная магия, вы же всё равно не поверите.: ) И что это своеобразный портал в другое измерение... Не поверите. Мистика.
- Портал открылся наверно.

Что скрывают в себе зеркала?
Что за тайны хранят и секреты?
Неизвестность сжигает дотла,
Сделай шаг - и получишь ответы.. .

Тонких граней лежит параллель,
Что за нею: смерть иль нирвана?
Манят, словно дурманящий эль,
Те миры, что покрыты туманом.

Максим Медведев

к Вам "гости" приходили.. .
помяните за упокой души тех, кого уже здесь нет.. .
Вас ждут перемены.

Алексей Рогожин

Это и есть отражение дыма, через время)

К9
Кatrin 999

Все, что угодно. Тем более, 21.12 недавно прошло, дыма без огня не было... ) Значение имеет лишь то, как это повлияло на вас.