Ольга Войтова

подскажите пожалуйста где можно дастать денег на развития сельхоз бизнаса или спонсора только не кредит

Miss Creed

чемоданы битком набитые евро раздают в минсельхозразвития. Не кредит - а так, под честное слово дают - без расписки даже

Дмитрий Чиховский

А вы полагаете, что кто-то бегает с мешком денег и вас ищет? Закладывайте свое сельхозпредприятие, и вот вам и деньги на развитие.