Влад

есть ли серии про историю развития Российских сельхоз машин?? ? Как называется скажите пожалуйста

например, есть "колеса страны советов"- это про отечественный гражданский автопром, есть "автомобили в погонах" - это про военные автомобили и бронемашины. а про Российские сельхоз машины есть?? ? Ну оч хочется посмотреть.

Бекматов

Такого издания ни когда не было. Была газета "Сельская жизнь" с 1918 года. В некоторых номерах появлялась инфа о машинах и достижениях. По частичкам инфа появлялась в журналах ИиР, МК, ЮТ, ТМ
Почитай вот это http://www.tstu.ru/education/elib/pdf/2010/kapitonov-t.pdf