Айка Айкоша

нужен спонсор, где его искать? ? только нормальные ответы пожалуйстя!

Оленька Чукина

денег не дам---------это самый плохой ход---------------научить могу

Lacoste Xz

Никакой спонсор просто так ничего не даст. Тока через постель.

Са
Саша

е-арь с деньгами

Ев
Евгения

чтобы найти спонсора реального, нужно под него прогнуться, так просто в тебя никто не будет вкладывать деньги, а в наше время обычно если ты такая красивая как на аве, тебе нужны женатые мужчины за 40, разумеется с достатком, которые и станут для тебя спонсором в любой сфере лижбы ты им дала... так что реальный совет - это зарегистрироваться на сайтах знакомств мамбы, фигамбы, лав пленеты, и в анкете описать ищу спонсора за 40, уверен в притоке этом будет довольно большой выбор 😉 удачи и без обид, написал самое легкое что возможно, выбирать тебе 😉

Нахблянту Сукиблин

А мой был не нормальный?
сори
Если хорошая внешность, найди хорошего фотогрофа и стань фотомоделью. Спонсоры сами потом найдуться
Для привлечение инвестиций в новый проект, можно залесть на сайты СТАРТ АПОВ. Но для начала проект должен быть инновационным и прибыльным

Светлана Петренко

Смотря что Вы предлагаете!

Дима Сашин

если вам нужен спонсор для бизнеса, то более корректно это будет звучать как инвестор! Найти его не сложно, гораздо сложнее придумать бизнес проект который бы его устроил. Я нашла инвестора для своего интернет магазина на сайте сландо в разделе бизнес, инвестиции. И не какой речи о постели там не шло (как написано выше), а чисто деловые отношения!! !
Если есть вопросы пишите в личку, помогу!