Носир

Нужен спонсор, есть идея для питера и москвы непосредственно с автомобилями и телевиденьем.

Себе их засунь задрот интернетовский, уже есть спонсор нужен ещё один. Тема актуальная. А ты жопой иди торговать еще пятихатку получишь)

Михаил Ляпунов

чувак! я готов! я только вот заработал свои первые 500 р! КУДА тебе их вложить!?

Рыжая Ирония

ты реально думаешь, что здесь можно спонсора найти, и знаешь это такая головная боль, что попробовав раз второго не будет.... если бизнес реально нормальный в лучшем случае сделают заинтересованность и тихо украдут.... если у тебя реально так все супер то получи авторское право ...одним словом сделай так что бы и мышь не проскочила, в отличии от тебя я этим занимаюсь на постоянной основе и открываю новые проекты по 2-3 в месяц.... правда все мои проекты основаны на вхождении в бизнес с нуля и такое занятие как убеждение совсем левых людей это бред или нужно иметь к этому времени что то что покажет тебя как реального бизнесмена с которым очень хочется вести дела