Валентина Пыко

срочно нужен спонсор орифлейм из Таджикистана желательно (Худжанд, Гафуров)

хочу зарегистрироваться в компании но незнаю где потом получать заказы. как зарегистрироваться на сайте? где получают заказы жители Таджикистана?

Денис Прибылов

настолько все сложно что именно Имя Фамилия. - Худжанд, Гафуров ))))))))))))))))))))

Наталия Малышева

у меня есть человек который работает в орифлейме, он на статусе директора, но я его не знаю, могу дать контакт

Владимир Мельников

Доброе время суток! срочно скажите консультант перезжает в Таджикистан, есть ли там возможность получать заказы. Благодарю всех кто отзовется

Юлия Синицина

Скоро переезжаю в Душанбе, подскажите, где там забирают заказы (точный адрес и если можно номер тел.) Заранее спасибо!