Ол
Ольга

Внимание! нужен спонсор для сервера в Майнкрафт! Срочно!

Что вы будете иметь при этом? 70-90% от дохода и управление сервером! Обращаться сюда!

Игорь Попов

Зря смеетесь..

Марина Денисёнок

Ахаха.. . о боже.. . Че вы там спонсировать собираетесь ине интересно? ! :)))) Поднял настроение на весь день

Артём Снетков

кому он нужен твой этот симс безмозглый! в школу иди школота, спонсора ему ещё!

Алексей

Да несказал бы я вот как он тоже так искал спонсоров для майна, нашел у нас была команда из 6 человек и 2 из них спонсора, у нас проект поднялся в рейтингах но вскоре мне как то майн поднадоел и мы продали сервер за очень большую сумму и поделили на всю команду и скажу тебе мы неплохо на серве зарабатывали в год по 50-70 тысяч выходило бабла, так что если человек мечтает то он многово достигнет, а если так чтобы деньги дали заплатили и забыли что вы сервер создавали и деньги на ветер жмыкнули
Ну вот и все что касаеться сервера

Дмитрий Титов

Потрудился бы бизнес план составить хоть. Расходы на сервер будут тысяч 20 р. Доход думаю рублей 150 в месяц, и то если ты авторитет в школе, и одноклассники будут покупать что либо на твоем сервере.

Галина Непокрытова

ахаха бля.... какой там доход будет рубль в год?

Петр Петров

а зачем тебе спонсор скажи айпи сервера своего хотя бы а то так не кто спонсором не будет!

Nastya Eremenko

енити 303 боже ты бог разработки серверов! Чтобы был айпи нужен север, чтобы был сервер нужен хостинг, чтобы был хостинг нужен спонсор, не ну можно конечно на артеносе бесплатно, но он говняный