Liuda Kirkova

Неужели придется ей теперь идти работать?

Она завела от него ребенка, ждала, что он обеспечит ее с ребенком, а вскоре помрет (здоровье хреновое) , и оставит им наследство.

Он забрал у нее ребенка (да ребенок и не так уж нужен ей был, не занималась им) . У нее ни алиментов, ни наследства. И не помер.

Она отвыкла работать. Она не работала несколько лет. Неужели придется работать снова??!! Дама среднего возраста. Мужчины не засматриваются.

Михаил Сергеев

а куда теперь деваться? жизнь сложная штука. труд из обезьяны сделал человека, может и тут поможет...

Антон

(ждала, что он обеспечит ее с ребенком, а вскоре помрет) -да за такое она ещё в шампусе купается, пусть хоть радуется что существует хотя бы!! пусть работает и будет проще, и люди потянутся!!

Nadir Dustov

Позор

Юличка

Она ждала, что помрет. А когда помрет, кто бы стал работать, а?