Ан
Анна

Идти ли мне на свидание к парню? которого я знаю 3 дня? боюсь ( облажаться) а вдруг он не придет. )

Елена Кашкавал

Только один выход - рисковать надо. Ну не придет на свидании, зато парня вычеркните из жизни. Через 3 дня - нормально, а меня бывший звал через две недели и я пошла к нему на свидании. Выбирайте людное место, желательно днем и идите на свидание. И зато на парня поглядите, какой он на самом деле. Если общение пойдет ок, страх постепенно пройдет. Если что не так, то под предлогом можете сбежать домой.

Оксана Иванова

Даже если не придет, в чем проблема? ) Развернетесь и уйдете домой)

Екатерина Становова

Обязательно сходи

Надежда Карабец

Надень мини кто и будет в смущении дак это он

Слава Калошин

С таким не уверенным настроем, лучше не ходить. Будете чувствовать себя сковано и будете выглядеть не в лучшем свете. Ходите на свидания, когда точно уверены, что хотите. Если вас пригласил парень сам, то почему вы думаете, что он не придёт.

Alexey

Идти, но не строить больших планов на его счёт.