Дмитрий Грачев

Я наверное никогда не найду себе невесту с такими же тараканами в голове как и у меня. Придется идти в монахи?

Алексей Дмитриев

ха.. а при мут в монахи.. надо ведь быть отрешенным.. покорным.. а ты о девушках мечтаешь..

Лена Зеленина

Иди в евнухи, чтоб наверняка 🙂

Валерий Корсаков

Ведь в монахи не так просто, кто был в монастыре на послушании, тот точно знает. Единицы из послушников принимают постриг. Может все -таки тараканов вытравить?

Александр Васильев

Лучше в женский монастырь)) ) сторожем))

Дмитрий Дорофеев

найдете... найдете.. . смотря какие тараканы)