Den Koptsov

Расставание с друзьями или да пощли они на ху не друзья и были, и очень жаль времени на потраченную жизнь с такими ?

sky_2088

делай шаг к примирению первый ты же все таки для них тоже друг.. нужно идти навстречу друг к другу, а не отдалятся все дальше и дальше..

:) Ингерманландка

тем кому нужен не уйдут

Наталья Дмитриева

никогда не говори о потеряном времени. есть китайская пословица: никто тебе не враг, никто тебе не друг, но каждый человек тебе - учитель. делай выводы и живи дальше.