Ангелика Дашкина

для чего нам свыше в жизни даны встречи с человеком, которые все равно обречены на расставания? почему так? очень жаль.

Юл
Юлия

не знаю, но что-то они должны сделать.. . у меня тоже такая встреча была. . и даже отношения небольшие наверное, для того, чтобы подготовить меня к следующим, но без этих ошибок. или для того, чтобы я стала сильнее. в любом случае нужны, жизнь покажет - для чего.

Константин Загаров

Что бы испытать настоящее счастье до этого необходимо узнать что такое боль

Вусал С

Каждый человек тебе не друг и не враг, а каждый человек тебе учитель! Это восточные мудрецы так говорили. Впринципе, нет бесполезных встречь. С каждым человеком ты получаешь определенный опыт...

Артём Высоколов

да чё уж мелочиться, давайте спросим "а почему так много всего в жизни и в мире не так как нам хотелось бы? к чему все эти напрасные страдания, переживанья, надежды и разочарованья? "... только вот кого спрашивать?... всё равно ни кто не даст истинный ответ.. .
мы рабы, слуги, игрушки, орудия труда в руках Господних.. . и ни чего не остается, как засучить рукава, подтянуть штаны и как гласит русский дзен, идти дальше туда, ни кто не знает, куда и нести то ни кто не знает что)) )

Никита Илюшенко

нету никакого свыше.... есть обычная и глупая случайность))

Наджибулло Лутфиллоев

может всё таки не свыше, мы сами строим свою жизнь

Ольга Зайцева

из любой встречи можно вынести жизненный опыт. а потом зато как будешь ценить судьбоносную встречу!)))))))

Maksim Makarov

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как мы встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны. Габриэль Гарсия Маркес

Елена Самойлова

Потому что это жизнь, а не так себе )

Alexandra Kuznecova

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста