Евгения Васильева

зачем малознакомый мужчина, искал всю информацию обо мне в интернете, нашел фотки, емайлы и во всех соц сетях и ищет еще?

я видела его один раз, а он на меня все какую то информацию ищет и хочет общения со мной

Константин

ну значит не выделуйся и пообщайся с ним

Олеся Сизова

) значит ты ему понравилась))

Наська Ловчикова

Онанюга и маньяк просто. Не строй иллюзий...

Наталья Соколова

вот тупая баба - мужик тобой интересуется, а ты тупишь.
беги юбку одевай, каблуки, и прическу делай!

Алексей

Ты не тупи. Мы ищем информацию потому что хотим связыватся. Не обидим не бойся. Секса надо

Екатерина Зеленова

Есть дико стеснительные мужчины, которые боятся ошибиться, идя на реальное знакомство с дамой. Этот мужчина собирает о Вас информацию, чтобы, как ему кажется, лучше вас узнать и не сделать глупостей, если судьба сведёт его с вами в реальности. Вся беда в том, что он может составить неправильное впечатление, --чтобы составить правильное, надо быть специалистом - психологом или шпионом. А шпион так глупо светиться не будет -- создать левые учётные записи сейчас не проблема, это не представиться "не собой" на реальной встрече.

Ш.
Шеро .....

может у него работа такая...

Нурбек Абийбилаевич

влюбился с первого взгляда или частный детектив