Саша Иванов

как наладить отношения с соседкой хотябы до переезда?... началось все с тупого несовпадения режимов, закончилось войной

снимаю комнату. сдает старичок который там практически не живет. но т. к. у него 3 комнаты 2 он сдает. мне 21, соседке 30. я студетн, а она просто работает. я часто работаю по ночам и прихожу домой посреди ночи либо под утро. никогда это небыло проблемой, т. к. я прихожу и стараюсь тихо лечь спать. либо если занимаюсь по ночам не обходится без периодических выходов в туалет или на кухню. проблема в том что слышимость в доме аховая.. . по началу отношения с соседкой были весьма мирные. но вскоре начались наезды из серии какого хрена я ночью так шумлю, хлопаю дверью и тп. дверью я не хлопаю но она весьма туго закрывается, и в итоге периодически бывает что немножко хлопает. я смотрел - исправить нельзя, надо менять и петли и всю дверь. вобщем ей не нравится что я слишком шумный, хотя я шумлю только по мере необходимости. то что она встает в 7 потому что в 9 на работу уходит и очень шумит а я в среднем в 6 ложусь и мне в 10 вставать - я привык и научился уже спать под это. первые ее несколько наездов - я извинился и пообещал быть потише, но она не могла угомониться и орала, орала, орала.. . ну я не выдержал и все высказал. и волосы в душе, и пропавшие вещи, и продукты.. . сначала отрицала, потом поняла - глупо. теперь у нас с ней война. точнее у нее война со мной. мне все равно, но жизнь она мне портит. сейчас активно ищу новое жилье, но пока минимум месяц придется остаться....

Анастасия Русаловская

Так и скажи ей. что вам делить нечего... ты скоро переезжаешь... так что терпеть тебя ей придётся недолго... Хотя, кто знает, кого поселит дедушка на твоё место.. Поселит конительщиков или алкашей... Может она потом вспоминать тебя будет..

Сеня Цвентарный

ТОмарочка я тебе давно говорила будеш шуметь скажу дяде мише чтобы тебя выселил договорились?

Анастасия Гусейнова

трахни ее, за всю х*/ню которую высказывает и пакостничает... .
Месяц, до переезда протерпеть сможешь?)

А)
Ангелина )))

Чем выше забор, тем лучше сосед.
Избегай конфликтов с нею, игнорируй её слова, старайся не видеть её и чтобы она тебя не видела.

Ни
Николай

Сними отдельную квартиру, если своего жилья нет.