Виктория Ситникова

помогите по аське? поставил чела игнор, теперь не знаю, как назад вернуть.. . помогите?

Алексей

Клацни на главное контекстное меню. ( слева вверху основного окна )
найди вкладку "дополнительно", во всплывшем меню найди строку "приватные списки", там три вкладки. собственно список видящий, невидящих и игнорируемых.. .
оттуда и удаляй.

Истеричка

удали контакт потом снова добавь, мне это помогло однажды