Александр Крылов

помогите! у меня жена что-то нажала и теперь в контакте все уменьшелось. я не знаю как вернуть все назад. Подскажите!!!

Ев
Евгений

есть такая полоска в правом нижнем углу в ней кружочек пододвинь на прилижение

Любовь Колтунова

Отшлёпай жену!

Аня

Нажми и держи CTRL, и поверни колесико мыши, вперед (страница увеличится) , назад (страница уменьшится)

Tynchtykbek Tokonov

Жену наказать! Не строго, потом найти в настройках браузера изменение масштаба и увеличить его

Виктория Опря

ctrl + увеличить
ctrl - уменьшить

Сычёва Виктория

если браузер опера - в правом нижнем угле есть ползунок
если не опера - ищи те масштаб

Артур

ctrl зажми и колесико мышки покрути вперед))

Михаил Фролов

Возможно Ваша жена изменила масштаб страницы. В правом нижнем углу браузера.