Татьяна Лабутина

Не знаю что нажала теперь при нажатии кнопки г выскакивает упрощение работы с ком . Как сделать все назад

Елена Матюха

Центр специальных возможностей – это основное место, где можно включить и настроить параметры специальных возможностей и программы, доступные в Windows. Можно настроить параметры, которые облегчают визуальную работу с компьютером, работу с мышью, клавиатурой и другими устройствами ввода. Также можно ответить на несколько вопросов о повседневном использовании компьютера, что поможет Windows рекомендовать параметры специальных возможностей и программы.

Использование анкеты Центра специальных возможностей

Откройте Центр специальных возможностей, нажав кнопку Пуск и выбрав пункты Панель управления, Специальные возможности и Центр специальных возможностей.

Щелкните команду Помощь в настройке параметров.

Упрощение работы с компьютером