Krelian Mr

Что значит сообщение, выскакивающие после нажатия на значок sopcast?

Захожу на этот сайт http://sports-tv.eu/index3.htm, нажимаю на значок сопкаста на любой из трансляций и мне выскакивает: "Please install Sopcast! Download it from Forum section -up on the Menu-. If you have already installed Sopcast then you are either using Firefox, Chrome, Opera or you need to click the golden bar at the top and select Run ActiveX Control or Allow."
Но сопкаст у меня установлен, со всех других сайтов он без проблем запускается после нажатия на ссылки, а что за "золотая панель" — вообще не понимаю.

Ольга

скачай новую версию, желательно с торрента