Елена Гальцева

периодически выскакивает сообщение, что в сети работает компьютер с моей учетной записью. Что это значит. Что это значит

Наташа Богачева

Эт нормально. Измени имя компьютера: Мой компьютер-Свойства-Имя компьютера

Murat Bakiev

Возможно, у тебя в компе установлено две сетевых карты, одна из которых встроенная.

Shamil Mamatov

Так бывает, если в доме работают комп и ноутбук одновременно. Также может быть, что тебя возможно пытаются взломать.

Ирусик Кижапкина

это не нормально, к администратору сети