Яш
Яшка

Как сделать так, чтобы другие учетные записи компьютера, не могли просматривать информацию в моей учетной записи?

В windows хр

Ни
Нина

Поставить на свою учётную запись пароль, это может сделать администратор или пользователь облечённый правами администратора.

Nikitos Romantsov

Панель упр
уч зап пользователей
изм типы уч записей
выбираешь администратор
и скрываешь
на вин семь просто кликаешь по папке которую хочешь скрыть правой кнопкой
общий доступ никому из пользователей

Александра Шаповалова

Нужно, чтобы Ваша учётная запись была в статусе администратора.
И защитить паролем (и уч. запись и папки пользователя).