Олеся Мыльникова

на сайте в контакте не отправляет сообщения и при нажатии на любую ссылку выскакивает на левый сайт.

такая проблема происходит в любых браузерах, и на некоторых сайтах, помимо контакта, также выскакивает на левые сайты.

Александр

У Вас где-то в системе приложение рекламное сидит, оно как вирус почти - очень назойливая фигня. Подробно, как и чем убирается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/

Любовь Саверская

Значит ты не на оф сайте попробуй vk.com

Валерия Николаичева

файл хостс нужно заменить и проверь на вирусы свой комп