Наталия Ильина

Где можно купить Отопитель (печка) в сборе на ВАЗ 2107? в Руси есть на 2105, но не знаю одинаковые ли там стоят.

Алексей Грибанов

если ты имееш ввиду радиатор печки то 05 и 07 одинаковые

Александра Бугай

я понимаю, проблема купить отопитель для кадиллаг 85 года выпуска. . но на таз то, это говно есть в любых запчастях...

Надежда Волкова

радиатор + то где он находится (такая коробка с моторчиком) на всех моделях Жигулей, одинаковые.... разные только воздуховоды....

Николай Воскобойников

попробуй с ваз 2101 или 2104 может подойдёт. ВОПРОС НИ О ЧЁМ