Марина Рогачёва

Как правильно одеться женщине 57 лет в платья от Шанель,можно ли одевать короткое,если хорошая фигура?

Люба

Какая бы не была фигура, короткое платье одевать не стоит. Исчезнет элегантность, которая непременно должна присутствовать в этом возрасте.

Руслана

не короче, чем 2 пальца от колена.

Катерина Мосягина

Соберитесь. Вы не девочка. Соблюдайте достоинство. Если выглядите совсем молодо - все и так получится. А если нет - не позорьте взрослых женщин.

Та
Татка

2 пальца ниже колена или чуть ниже колена.
специально зашла в ваш мир, фиолет. платье - прекрасная длина. Шанель-неШанель, нужно
учитывать возраст и фигуру.

р.. s.короткие модели, особенно с декольте, не добавят вам сексуальности, скорее наоборот...)

Елена Старостина

Женщины за 50 выглядят довольно вульгарно в коротких платьицах. не важно от каких кутюрье. . уважайте себя и других..

Юл
Юлия

Женщине столько лет, на сколько она себя чувствует !
Будьте гармоничны с своим образом и внутренним мироощущением и "посылайте подальше" общественное мнение, если оно мешает вам жить. 😉

Stanislav Kim

Да, у фиолетового и черно-красного нарядов - самая оптимальная, интеллигентная длина, очень Вас стройнит, соблюдены все пропорции. В коротком будет казаться, что Вы за дочерью донашиваете..., нет, не комильфо!
Не по теме, но надеюсь, что у наряда от Шанель есть рукава...

На
Настя

Как нравится так и ходи. Хоть с голой попой.. . всем уже давно наплевать.

Александр Изгаршев

с пышной гудью короткие платьица -коктейли увы, уже не смотрятся.. если какую-то шаль или шарфик, может, и пойдет. . Хотя, если вам комфортно и вы не на правительственный прием - составлю компанию на мини... Пугачевой -то не возбраняется!!

Ирина Тучина

от Шанель?? ? -конечно можно.. . всем будет по фиг, какая у вас фигура....

Юрий Мелешкин

Если бы знать для каких целей это надо.